"Моя Малая Родина" | МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад Сказка", структурное подразделение №158

"Моя Малая Родина"

Осень - прекрасная пора, богатая всевозможными народными и государственными праздниками, но для краснодарцев  - особенная! 27 сентября мы отмечаем день города Краснодара, долгожданный и веселый праздник, который дорог каждому жителю не только города, но и всей Кубани.

В нашем структурном подразделении в рамках подготовки к этому событию во всех возрастных группах была организованна образовательная деятельность по  ознакомлению воспитанников с историей Кубани, ее обычаями и традициями. Педагоги рассказали ребятам о государственной символике нашего города, его достопримечательностях ,основателях ,культуре и истории  казачества на Кубани.

Без прошлого нет будущего - именно так считают наши педагоги и стараются зажечь в глазах ребят любовь к своему краю, городу, к своей Малой Родине.