Тренинг для родителей | МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад Сказка", структурное подразделение №158

Тренинг для родителей

Тренинг для родителей «Артикуляционная гимнастика, основные приёмы её проведения»

1 февраля  2017 года состоялся тренинг для родителей «Артикуляционная гимнастика  и основные приёмы её проведения»,  который провела учитель-логопед Рябова Маргарита Вячеславовна.

Цель проведения мероприятияповышение педагогической компетентности родителей в развитии речи  детей.

В результате мероприятия родители сами выполняли один из комплексов артикуляционной гимнастики, используя рисунки и стихотворения, что в дальнейшем поможет их совместным занятиям с  детьми. Проведенный тренинг вызвал желание  продолжить изучение приемов развития речи в домашних условиях.