наши праздники | МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад Сказка", структурное подразделение №158

наши праздники

Приближается самый любимый детками праздник – Новый год. Малыши ждут его с нетерпением, ведь добрый Дедушка Мороз всегда дарит замечательные подарки, а веселье, сопровождающее новогодние гуляния, запомнится детям на целый год. Мамы готовят костюмы для своих малышей, ведь какой же праздник без перевоплощения в сказочный образ?

Как сделать встречу Нового года незабываемой? Одним утренником тут не обойдешься – нужно создать атмосферу праздника. Мы начали готовиться заранее: украшать группы, зал, проводить конкурсы поделок, стенгазет, поздравлений, разучивать стихи и песни.

С 20 по 23 декабря у нас прошли новогодние праздники. Дети участвовали в театрализованных представлениях. Накануне Нового года наш детский сад был наполнен радостью и весельем.